• Dernières actualités

  • 14/06/2017: 2016/2017 – Communiqué sur les résultats annuels

    24/05/2017: Rothschild & Co recrute 4 Managing directors aux Etats Unis, spécialisés dans les secteurs des produits de consommation et de la santé (English only)

    09/05/2017: Rothschild & Co nomme Chris Gaertner responsable des technologies au niveau mondial (English only)

  • Contacts Relations publiques

    Caroline Nico 
    Email: Caroline.Nico@Rothschild.com
    Tel: +33 1 40 74 43 44

    Kim Nicholson
    Email: Kim.Nicholson@Rothschild.com
    Tel: +44 7834 006 254

    Germany

    Anna Sperber
    Email: asperber@heringschuppener.com
    Tel: +49 69 9218 7478

    Switzerland

    Kilian Borter
    Email: kilian.borter@open-up.ch
    Tel: +41 78 777 07 07

    UK & Asia

    Emma Rees
    Email: emma.rees.external@rothschild.com
    Tel: +44 7703 715 763

    Muriel Helvadjian
    Email: muriel.helvadjian@rothschild.com
    Tel: +33 1 40 74 49 24

    Laetitia Beillard
    Email: Laetitia.Beillard@Rothschild.com
    Tel: +33 6 12 96 39 77